
Вентилятор для корпусу Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-2000 SP IP67 PWM - 120 мм, коричневий (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм 514397
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 514397
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Вентилятор Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-2000 SP IP67 PWM - 120 мм для корпусу ПК

Характеристики продукта
- 120-мм ШИМ-вентилятор
- Робоча напруга 24 В
- Защита от воды/пыли (IP67)
- макс. 121.8 м3/ч (2000 об/мин)
- однофазный приводной двигатель

Описание
120-мм ШИМ-вентилятор
Робоча напруга 24 В
Защита от воды/пыли (IP67)
макс. 121.8 м3/ч (2000 об/мин)
однофазный приводной двигатель
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Робоча напруга 24 В
Защита от воды/пыли (IP67)
макс. 121.8 м3/ч (2000 об/мин)
однофазный приводной двигатель
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для корпуса |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 272 г |
| Расход воздуха | 121,8 м3/год |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная скорость | 2000 об/хв |
| Максимальний робочий об'єм | 29,7 дБА |
| Під'єднання (вентилятор) | 3-контактний ШІМ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 20,1 дБА — 30 дБА |
| Тип продукту | вентилятор для корпусу ПК |
| Швидкість обертання (мін.) | 450 об/хв |
| висота продукту | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴





