
Корпус Jonsbo, игровой корпус, корпус компьютера

Характеристики продукта
- Мини-кейс черного цвета
- Изящный дизайн с сетчатой боковой панелью
- Поддерживает обратный вызов
- До шести 120 мм вентиляторов
- Максимальное возможное многофункциональное устройство 240 мм
- Видеокарты до 365 мм
- До четырех носителей данных

Описание
Миниатюрный черный корпус, незаметный дизайн с сетчатой боковой панелью, поддерживает заднее подключение
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Элегантный и компактный дизайн для материнских плат mATX
- Беспроблемное управление кабелями благодаря вырезам для подключения материнской платы сзади
- Сетчатая боковая панель обеспечивает сдержанный вид
- Много места для решений для охлаждения позволяет устанавливать эффективное оборудование
- Три пылевых фильтра защищают ваше оборудование от надоедливых частиц пыли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4300 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 3 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 396 мм |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 207 x 314 x 396 мм |
| Стандарт будівництва | ATX SFX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 207 мм |
| висота продукту | 314 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴







