
Корпус Jonsbo D31 MESH Micro Tower, игровой корпус

Характеристики продукта
- Элегантный и универсальный корпус mATX
- Сетчатая передняя часть для оптимального воздухообмена
- Боковая панель из закаленного стекла
- возможна установка до 8 вентиляторов и 3 радиаторов
- для графических процессоров максимальной длиной 400 мм
- Передвижной блок питания для оптимальной планирования помещения

Описание
Элегантный и универсальный корпус mATX
Сетчатая передняя часть для оптимального воздухообмена
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Сетчатая передняя часть для оптимального воздухообмена
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактный и стильный корпус для материнских плат Micro-ATX
- Сетчатая передняя часть для оптимального потока воздуха, боковая панель из закаленного стекла
- Разработан для вертикального потока воздуха с возможностью использования до восьми вентиляторов
- Вертикльно выдвижной блок питания для более длинных видеокарт
- Графические процессоры могут иметь минимальную длину 330 мм и максимальную 400 мм.
- Место для одновременной установки до двух 360 миллиметровых радиаторов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5900 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 1 |
| Глибина продукту | 452 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 205 x 363 x 452 мм |
| Стандарт будівництва | Micro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Мікробашня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 363 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










