
Игровой корпус Kolink VOID RGB Midi Tower черного цвета с 1 светодиодным вентилятором, окошком и пылевым фильтром 514365
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 514365
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Игровой корпус Kolink VOID RGB Midi Tower

Характеристики продукта
- Стильный корпус midi-tower для материнских плат формата до ATX
- выразительная передняя панель с эффектом зеркала бесконечности и RGB-подсветкой
- Установлен 1 120-мм вентилятор с цифровой адресацией и RGB-LED подсветкой
- Радиаторы до 240 мм
- 2 головки 3,5/2,5 дюйма и 2 головки 2,5 дюйма
- Съемный пылевой фильтр на крышке и снизу

Описание
Стильный корпус midi-tower для материнских плат формата до ATX
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5900 кг |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 4 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів USB 2.0 | 2 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | USB 3.2 Gen 1USB 2.0 навушники (роз'єм 3,5 мм) мікрофон (роз'єм 3,5 мм) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 190 x 430 x 400 мм |
| Специфікація | з одним світлодіодним вентилятором, вікном і пиловим фільтром. |
| Стандарт будівництва | ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Ігровий кейс |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



