
Montech XR Midi Tower, загартоване скло - чорний

Характеристики продукта
- Стильный корпус midi-tower для материнских плат ATX
- Сетка на крышке, задней боковой панели и отсеке блока питания обеспечивает оптимальный поток воздуха
- Место для размещения до девяти вентиляторов или до 360 радиаторов
- Включает три 120-мм вентилятора PWM ARGB
- Съемные пылевые фильтры защищают ваше оборудование
- Место для видеокарт длиной до 420 мм
- До четырех накопителей (по лотком материнской платы и отсеком для жестких дисков)

Описание
Детальный обзор миди-бажи Montech XR
Montech XR — это корпус среднего размера с элегантной передней панелью ввода/вывода и дизайном под дерево. Он также оптимизирован для потока воздуха и поставляется с тремя встроенными мощными вентиляторами ARGB PWM. Производитель закладывает основу для любого игрового ПК, ориентированного на производительность охлаждения. Корпус выполнен из прочной стальной рамы, с закаленным стеклом по бокам и спереди. Крышка, боковая часть отсека блока питания и задняя боковая панель обработаны мелкой сеткой. Высокий поток воздуха улучшает охлаждение компонентов.
Montech XR: элегантный, компактный и долговечный
Этот корпус удовлетворит как любителей воздушного, так и водяного охлаждения: Montech XR предлагает варианты установки девяти вентиляторов. Вместо переднего, два мощных 120-мм вентилятора предустановлены сбоку. Три 120-мм вентилятора можно установить на нижней крышке блока питания. 120-мм вентилятор также установлен сзади. Все три вентилятора Montech можно управлять с помощью ШИМ и имеют ARGB-подсветку. Крышка может вместить три 120-мм вентилятора или два 140-мм вентилятора. Высота процессорного кулера ограничена максимумом 175 мм.
Много места для радиаторов
Montech также удовлетворяет потребности вентиляторов AiO или специальных систем водяного охлаждения. Сбоку можно установить до 240 радиаторов. Крышка имеет место для радиатора диаметром до 360 мм. Большие сетчатые поверхности обеспечивают достаточный поток воздуха как наружу, так и внутрь корпуса. Для обеспечения длительной производительности охлаждения и облегчения очистки вентиляторов, дополнительные пылевые фильтры расположены сбоку и снизу. Эти фильтры можно легко снять, очистить и установить обратно.
Место для дисков и хорошо оборудованная панель ввода/вывода
Внутри достаточно места для мощного оборудования, такого как материнские платы ATX и высокопроизводительные игровые видеокарты длиной до 420 мм. Вы также можете установить видеокарту вертикально с помощью дополнительного кронштейна Montech PCI. Два 2,5-дюймовых SSD-накопителя можно прикрепить к специальным кронштейнам на задней панели лотка материнской платы.
Под крышкой блока питания Montech XR находится отсек для двух 3.5-дюймовых жестких дисков. За ним есть место для 230-мм блока питания ATX. Панель ввода-вывода SKY TWO предлагает два порта USB 3.0 Type-A, порт USB-C, 3,5-мм разъем для наушников и микрофона, а также кнопку сброса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 8000 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 435 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 230 x 450 x 435 мм |
| Стандарт будівництва | ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Корпус комп'ютера |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴





