
Корпус Observatory Lite Mesh RGB Midi-Tower – черный

Характеристики продукта
- Стильный корпус midi-tower для материнских плат формата до ATX
- Передняя часть с большой сеткой
- Боковая панель из закаленного стекла
- Встановлено 4 x 120-мм ARGB вентилятори
- Радиатор до 280 мм спереди
- 2 слота 2,5/3.5 дюйма и 2 слота 2,5 дюйма
- съемный пылевой фильтр
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Размер: 190 x 440 x 400 мм (Ш x В x Г)
- Материал: Сталь, закаленное стекло, пластик
- Вес: около 5.5 кг
- Цвет: Черный
- Форм-фактор: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX
- Общее количество возможных вентиляторов:
- 3x 120 мм / 2x 140 мм (спереду)
- 2x 120 мм (кришка)
- 1x 120 мм (задня панель)
- Включает в себя предустановленные:
- 3x 120 мм (спереди) ARGB диоды (5VDG)
- 1x 120 мм (задний) ARGB диод (5VDG)
- Крепление радиатора:
- 1x 240/280 мм (спереду)
- Фильтр: Крышка, Нижний
- Отсеки для дисков:
- 2x 3.5 / 2,5 дюйма (внутренние)
- 2x 2,5 дюйма (внутренние)
- Netzteil: 1x стандартный ATX (опционально)
- Дополнительные слоты: 7-й
- Панель ввода/вывода:
- 2x USB 2.0 (внутреннее подключение)
- 1x USB 3.0 (внутреннее подключение)
- 1 аудиовход/выход
- Переключатель RGB/сброс
- Максимальная длина графической карты: 335 мм (310 мм с установленным радиатором)
- Максимальный CPU-Kühler-Höhe: 160 мм
- Maximale Netzteillänge: 180 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5500 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 4 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість USB-CTM | 2 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 1 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 190 x 440 x 400 мм |
| Стандарт будівництва | ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Ігровий кейс |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Міді-тауер |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴




