
Корпус Kolink Unity Meshbay Performance Midi-Tower, игровой корпус, корпус компьютера черного цвета 514356
6 210 ₴
- В наличии
- Код: 514356
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Корпус Kolink Unity Meshbay Performance Midi-Tower, игровой корпус, корпус компьютера

Характеристики продукта
- Корпус компьютера Midi Tower
- Встановлено 3 вентилятори Kolink 120 мм PWM
- Боковая часть с большой сеткой
- Сетчатая передняя часть
- Видеокарты до 400 мм
- до трех радиаторов
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5800 г |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 2 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів USB 2.0 | 1 х |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 210 x 480 x 450 мм |
| Стандарт будівництва | ATXMicro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴









