
Корпус LANCOOL 205M Mesh Micro-ATX, из закаленного стекла - черный

Характеристики продукта
- Компактный корпус Airflow от Lian Li
- для материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX
- Возможны радиаторы диаметром до 240 мм
- два предустановленных ARGB вентилятора

Описание
Компактный корпус Airflow от Lian Li
для материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
для материнских плат Mini-ITX и Micro-ATX
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный, компактный корпус для материнских плат формата до Micro-ATX
- Оптимизированный воздушный поток: возможно воздушное и водяное охлаждение
- Место для размещения до пяти вентиляторов или до 240 радиаторов
- Включает два 140-мм фронтальных вентилятора ARGB
- Магнитные, съемные пылевые фильтры защищают ваше оборудование
- Место для видеокарт длиной до 350 мм
- До четырех накопителей (по лотком материнской платы и отсеком для жестких дисков)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 7140 г/м2 |
| Внутрішні відсіки 6,4 см (2,5 дюйма) | 3 |
| Внутрішній слот 8,9 см (3,5 дюйма) | 2 |
| Глибина продукту | 403 мм |
| Цвет | Черный |
| Кількість портів USB-A 3.0 | 2 х |
| Передній інтерфейс | Лінійний аудіовхід Лінійний аудіовихід |
| Розміри | (Ш x В x Г) 210 x 400 x 403 мм |
| Стандарт будівництва | Micro-ATXMini-ITX |
| Тип продукту | Випадковість |
| Форма корпусу (комп'ютер) | Мікробашня |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴











