
Графический адаптер Renkforce USB-CTM / A 3.0 - 4K HDMI

Характеристики продукта
- Добавьте аудио/видео подключения HDMI или DisplayPort к вашему ПК/Mac с помощью порта USB-A или USB-C.
- Наслаждайтесь исключительным качеством видео через USB с поддержкой разрешения видео до 4K при 30 Гц
- Встроенный графический процессор
- Технология адаптации контента для уменьшения нагрузки на процессор
- Зеркальное отображение или расширение дисплея для различных целей
- Не требуется внешний источник питания
- Компактный и портативный
- Включает преобразователь HDMI в DVI
Характеристика
- Расширьте область экрана до 8 дисплеев для Windows или 6 дисплеев для macOS
- (требуются дополнительные устройства)
- Видео декодер поддерживает несколько форматов (H.264, H.263, MP4, MP2, DivX, AVS, JPEG)
- Стандарт USB 3.0: скорость передачи данных до 5 Гбит/с
- Флэш-память 128 КБ
- Память DDR: DDR3 64M x 16 бит x 2
- Материал корпуса: ABS-пластик;
Комплект поставки
- Графический адаптер USB-3.0 на 4K-HDMI
- Конвертер HDMI на DVI
- Руководство пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-AUSB-C® (USB 3.2 Gen 1)HDMI/VI |
| Інтерфейси: DVI | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Глибина продукту | 15 мм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність екрана | 3840 x 2160 пікселів |
| Тип памяти | DDR3-RAM |
| Тип продукту | Зовнішня відеокарта |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





