
Блок питания для компьютера Gigabyte P450B

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 450 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный) 2 x
- Система управления кабелями не
- 80 PLUS® Бронза
Характеристика
- Общая выходная мощность: 450 Вт
- Входное напряжение переменного тока: 100-240 В
- Частота входящего переменного тока: 50/60 Гц. Разъем материнской платы: 20+4-контактный ATX
- Длина кабеля питания материнской платы: 55 см
- Длина кабеля питания SATA: 500 мм. Назначение: персональный компьютер.
- Форм-фактор блока питания (БП): ATX
- Сертификация 80 Plus: Коричневый 80 PLUS. Цвет: Черный.
- Охлаждение: активное
- Диаметр вентилятора: 12 см. Ширина: 150 мм
- Глубина: 140 мм
- Высота: 86 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.98 |
| Выходная мощность | 0 - 500 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 450 Вт |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Кількість 6+2-контактних роз'ємів живлення PCIe | 2 |
| Кількість роз'ємів живлення 20+4-контактні | 3 |
| Максимальний струм за +3,3 В постійного струму | 18 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму | 15 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму (SB) | 3 А |
| Максимальний струм за -12 В постійного струму | 0,3 А |
| Модульна конструкція | Немає |
| висота продукту | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






