
Блок питания Inter-Tech FA-250

Характеристики продукта
- Выходная мощность блока питания 250 Вт
- PCI-Express (6+2-контактный)1 x
- Система управления кабелями

Описание
Argus FA-250 — это промышленный блок питания Flex-ATX, который соответствует ключевым стандартам электромагнитной совместимости (EMI), электромагнитной совместимости (EMC) и безопасности. Устройство соответствует стандарту ATX 12V 2.31 и имеет важные защитные функции.
Он имеет активный PFC, широкий диапазон входного напряжения 110-240 В и КПД минимум 82%. Длинные кабели (20+4-контактные экранированные кабели) обеспечивают чистую установку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Он имеет активный PFC, широкий диапазон входного напряжения 110-240 В и КПД минимум 82%. Длинные кабели (20+4-контактные экранированные кабели) обеспечивают чистую установку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Общая выходная мощность: 250 Вт
- Входное напряжение переменного тока: 110 - 240 В
- Частота входящего переменного тока: 50-60 Гц. Разъем материнской платы: 20+4-контактный ATX
- Длина кабеля питания материнской платы: 45 см
- Длина кабеля питания SATA: 450 мм Цвет изделия: серый
- Диаметр вентилятора: 4 см
- Количество вентиляторов: 1 вентилятор. Ширина: 82 мм
- Глубина: 150 мм
- Высота: 41 мм Вес упаковки: 1,01 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 760 г |
| Выходная мощность | 0 - 500 Вт |
| Вихідна потужність блока живлення | 250 Вт |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Общая высота | 41 мм |
| Кількість 6+2-контактних роз'ємів живлення PCIe | 1 |
| Кількість роз'ємів живлення 20+4-контактні | 2 |
| Максимальний струм за +3,3 В постійного струму | 16 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму | 18 А |
| Максимальний струм за +5 В постійного струму (SB) | 2 А |
| Максимальний струм за -12 В постійного струму | 0,3 А |
| висота продукту | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





