
Многофункциональный хаб LogiLink 7-в-1 USB 3.0 (3.1 GEN 1) с функцией питания PD (Power Delivery) USB Type-C.

Характеристики продукта
- Разработан для MacBook Pro 2017 и 2016 лет с разъемом Thunderbolt 3 (13 дюймов и 15 дюймов). Расширение 7-в-1: 2 x USB-C на 1 x USB-C и 1 x Thunderbolt 3 (USB-C), 1 x HDMI, 1 x слот SD (макс. 2 ТБ), 1 x слот microSD (макс. 2 ТБ), 2 x USB 3.0. Выходная мощность: 100 Вт для 13 дюймового (61 Вт) и 15-дюймового (87 Вт) MacBook Pro® на полной мощности. Позволяет отображать или расширять изображения с ноутбука через HDMI на телевизор, монитор или проектор 4K2K; или поддерживает дисплей Thunderbolt 3 до 5K@60Hz или 2x 4K@60Hz. Совместим со всеми системами Mac OS / Windows / Chrome OS / Linux. Алюминиевый корпус с тонким дизайном. Цвет: серебристый/черный.

Описание
LogiLink UA0302. Многофункциональный 7-в-1 адаптер-разъем для вашего MacBook Pro или другого ноутбука с USB-CTM! 2 порта USB-C – 1 порт USB-C и 1 порт Thunderbolt 3 (USB-C), 1 порт HDMI, 1 порт SD-карты, 1 порт microSD-карты, 2 порта USB 3.0. Совместим с Apple (MacBook Pro 2016/2017), Acer (SWIFT 7), Dell (XPS 13), HP (SPECTRE 13).
Комплект поставки
- 1x Многофункциональный концентратор USB-C 7-в-1 / 1x Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 43,5 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI USB 3.2 Gen 2 USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 1 SD microSD Thunderbolt 3 |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Підходить для бренда | Яблуко |
| Роз'єм А | USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 116 x 28,5 x 75 мм |
| Совместимость | Макбук |
| Технічні характеристики комутатора | алюмінієвий корпус |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| Ширина вироби | 116 мм |
| висота продукту | 28,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





