
Док-станция D-Link DUB-M810 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Добавьте второй дисплей с разрешением до 4K
Подключите телевизор или второй монитор к порту 4K HDMI, чтобы смотреть видео без задержки с разрешением до 4K.
Сверхскоростной USB 3.0
Идеально подходит для передачи данных с USB накопителей, смартфонов, планшетов, камер и других периферийных устройств.
Легкая настройка
Получите больше портов, просто подключив концентратор к порту USB-C. Дополнительное программное обеспечение не требуется.
Молния 3
Используйте порт Thunderbolt 3 для передачи данных, питания или расширения дисплея за считанные секунды.
Функция зарядки
Обеспечьте свой ноутбук мощностью до 100 Вт через концентратор, подключив зарядное устройство USB-C к порту USB-C.
Двухслотовый считыватель SD-карт
Просто вставьте карты памяти SD/microSD/SDHC/SDXC в концентратор, чтобы быстро передавать фотографии и видео.
Быстрая зарядка
Заряжайте свои USB устройства быстрее благодаря новейшей технологии USB 3.0.
Прочный корпус
Компактный и легкий дизайн цвета «космический серый» с корпусом из алюминиевого сплава.
Занимает порт. Подключите все.
Расширьте возможности своего ноутбука за считанные секунды благодаря второму дисплею, двуслотовому считывателю карт памяти SD и microSD, гигабитному порту Ethernet, трем портам USB 3.0, один из которых имеет функцию быстрой зарядки, и порту USB-C, просто подключив концентратор к порту USB-C.
Подключите надежную док-станцию. Просто выньте ее для мгновенного мобильного использования.
Теперь вы можете наслаждаться преимуществами док-станции, просто подключив концентратор к порту USB-C вашего компьютера. Вы можете получить прямой доступ к вашей частной локальной сети на скорости Gigabit Ethernet, добавить второй экран к монитору, передавать файлы с SD-карт и устройств USB 3.0 и заряжать свой ноутбук — все это одновременно. Нужно работать в пути? Просто отсоедините кабель от концентратора, и вы сможете работать в пути со своим ноутбуком.
Готов к трансляции крупных планов.
Используйте встроенный считыватель карт SD / microSD с двумя слотами для надежной переноски больших групп файлов с карты памяти SD или microSD на компьютер. Идеально подходит для быстрой переноски фотографий и видео с камеры на смартфон, планшет или компьютер без использования аккумулятора камеры.
Расширьте свой экран с помощью 4K монитора с реалистичным воспроизведением.
Подключитесь к порту HDMI концентратора, чтобы в считанные секунды отобразить изображение с дисплея или расширить его на второй монитор с разрешением 4K и захватывающим воспроизведением. Полная обратная совместимость также позволяет подключить монитор с разрешением 720p или 1080p.
Работает на базе хабу.
Функция Power Delivery позволяет одновременно заряжать ноутбук и подключать периферийные USB устройства. Просто подключите зарядное устройство USB-C к порту USB-C концентратора, чтобы питать ноутбук через концентратор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 82 г |
| Выходные интерфейсы | LAN (10/100/1000 Мбіт/с) HDMI microSD SD USB 3.2 Gen 1 USB-C® |
| Глибина продукту | 52 мм |
| Источник питания | через USB |
| Количество выходов | 8 x |
| Кількість портів швидкого заряджання | 1 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 105 x 13 x 52 мм |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






