
Док-станция USB-C® Беспроводная зарядная док-станция Discota USB-C 10-в-1 4K PD 100 Вт + 15 Вт 514325
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 514325
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Dicota D32059 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Дизайн ноутбуков постоянно развивался на протяжении многих лет. Они всегда легче, тоньше и гибче. Удобные для переноски, простые в использовании. Однако большинство этих законодателей моды больше не предлагают достаточно портов для подключения всех периферийных устройств. Устройство DICOTA USB-C® — это решение. Наслаждайтесь максимальной производительностью, где бы вы ни были.
Расширьте USB-порт вашего компьютера с помощью встроенного порта USB-C®. Интегрированный модуль беспроводной зарядки сверху заряжает устройства мощностью до 15 Вт. Благодаря встроенным портам HDMI (4K) и VGA (1080p) вы можете подключить этот хаб к монитору высокого разрешения. Вы также можете подключить наушники или аудиоустройство одним кабелем. Устройство также оснащено функцией USB-C® Power Delivery мощностью до 100 Вт, позволяющей питать подключенный ноутбук или планшет с помощью оригинального адаптера питания. Порт RJ-45 LAN со скоростью до 1000 Мбит/с позволяет подключать компьютеры к сети Ethernet. Встроенные слоты для карт памяти SD и microSD позволяют передавать файлы с таких устройств, как камеры. Хаб DICOTA совместимый с Mac, Windows и другими устройствами с поддержкой USB-C®. Благодаря спецификации Plug & Play не требуется дополнительной настройки устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Расширьте USB-порт вашего компьютера с помощью встроенного порта USB-C®. Интегрированный модуль беспроводной зарядки сверху заряжает устройства мощностью до 15 Вт. Благодаря встроенным портам HDMI (4K) и VGA (1080p) вы можете подключить этот хаб к монитору высокого разрешения. Вы также можете подключить наушники или аудиоустройство одним кабелем. Устройство также оснащено функцией USB-C® Power Delivery мощностью до 100 Вт, позволяющей питать подключенный ноутбук или планшет с помощью оригинального адаптера питания. Порт RJ-45 LAN со скоростью до 1000 Мбит/с позволяет подключать компьютеры к сети Ethernet. Встроенные слоты для карт памяти SD и microSD позволяют передавать файлы с таких устройств, как камеры. Хаб DICOTA совместимый с Mac, Windows и другими устройствами с поддержкой USB-C®. Благодаря спецификации Plug & Play не требуется дополнительной настройки устройства.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Порт Ethernet RJ-45 LAN со скоростью до 1000 Мбит/с
- Короткий кабель USB-C® (фиксированный)
- Алюминиевый корпус для оптимального теплообмена
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 120 г |
| Выходные интерфейсы | HDMI, мікрофон/навушники (роз'єм 3,5 мм), microSDRJ45SD, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 1, USB-C® (з подаванням живлення), VGA, бездротове заряджання |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Источник питания | через USB |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Количество выходов | 10 разів |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB-CUSB-ARJ45VGASDmicroSD |
| Розміри | (Ш x В x Г) 100 x 17 x 55 мм |
| Совместимость | Універсальний |
| Технічні характеристики комутатора | алюмінієвий корпус із вбудованим мережевим роз'ємом, вбудованим пристроєм читання карт пам'яті SD, з роз'ємом USB-C, підтримкою Ultra HD |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴





