
Док-станция Satechi ST-P7SM USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Тонкий многопортовый адаптер Satechi 7-в-1 USB-C с Ethernet
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows 11, 10, 8
- macOS x 10.6-10.12 или более поздней версии
- iOS/iPadOS 10.2 или более поздней версии
- Linux 2.6.14 или более поздней версии
- ОБ Chrome
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс: USB 3.1 | 1 х |
| Інтерфейси: HDMI | 1 х |
| Ваги | 64,5 г |
| Глибина продукту | 13,2 см |
| Длина кабеля | 16,8 см |
| Кількість USB 3.1 Gen 2 | 2 х |
| Кількість портів 10/100/1000 Мбіт/с | 1 х |
| Оновлення матриці | 60 Гц |
| Підходить | iPhone 15 ProiPhone 15 Pro MaxiPhone 16 ProiPhone 16 Pro Max |
| Роз'єм А | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Роз'єм Б | Гніздовий роз'єм USB-C (подавання живлення) Гніздовий роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) Гніздовий роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) Гніздовий роз'єм HDMI Роз'єм-розетка RJ45microSD |
| Розміри | (Ш x В x Г) 3,25 x 1,25 x 13,2 см |
| висота продукту | 1,25 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴










