
Док-станция Lenovo GX91M73946 USB-C®
Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Описание
Повысьте свою производительность благодаря нескольким портам док-станции для зарядки, дисплея, портам клавиатуры и мыши, Ethernet, считывателю карт памяти и передачи данных — все в одном. Док-станция Lenovo 150 USB-C Travel Dock предназначена для использования с любым ноутбуком, планшетом или телефоном, поддерживающим режим USB-C Alt. Расширьте свой хост-устройство с помощью внешнего дисплея через HDMI или VGA, несколько портов USB-A, считыватель карт памяти TF и SD, а также порт RJ45, одновременно заряжая хосто-устройство до 100 Вт через один кабель USB-C. Эта док-станция с функцией «подключи и работай» – разумный выбор.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальная совместимость с устройствами USB-C с режимом DP Alt;
- Заряжайте головное устройство мощностью до 100 Вт;
- Поддерживает зеркальные дисплеи или расширенные экраны;
- 1 x HDMI, 1 x VGA, 3 x USB-A, 1 x считыватель карт памяти TF, 1 x считыватель карт памяти SD;
- 1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с (гигабитный Ethernet) поддержка локальной сети;
- 1 x порт питания USB-C;
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 135 г |
| Глибина продукту | 52 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | Леново |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB-AUSB-CRJ45HDMIVGA |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 14 x 52 мм |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


