
Док-станция Dell USB-C®, отремонтированная (очень хорошее состояние), Dell-WD19S-180W K20A + блок питания 180 Вт. Подходит для: Dell Lati
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 514316
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов: 3
- Максимальное разрешение: 5120 x 2880 пикселей
- Спецификация:

Описание
Повысьте производительность своего ПК с помощью мощной, модульной и будущей док-станции Dell USB-C.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- включая блок питания 180 Вт
Блокичные
Что означает «отремонтированный»?
Что касается ИТ-продуктов, это включает в себя экологически чистый, профессиональный ремонт и очистку применяемого оборудования. Интующие носители данных профессионально утилизируются с использованием процессов, сертифицированных по стандарту DIN.
откуда берутся эти устройства?
Это товары, которые уже были выставлены на показ, товары, вернувшиеся в аренду, и товары, которые были заказаны на тестирование. Эти устройства использовались преимущественно крупными компаниями.
Почему мне стоит выбрать применяемое устройство?
Наши профессионально подготовленные продукты позволяют вам приобрести фирменное оборудование по значительно выгодной цене. Если вы не уверены в качестве товара, вы можете вернуть его в течение четырех недель без объяснения причин. Это также касается корпоративных клиентов.
Хотите убедиться в качестве товара?
Благодаря возможности отказа от покупки, у вас есть достаточно времени, чтобы протестировать устройство.
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
- Отремонтировано (в очень хорошем состоянии)Изделие имеет не более минимальные признаки износа. Это могут быть незначительные царапины или признаки износа на корпусе. Технически это изделие находится в идеальном состоянии. Гарантийный срок на употребленные товары, обозначенные в соответствующих предложениях в качестве восстановленных или демонстрационных товаров, можно найти в наших условиях и положениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMIProfibus DPUSB |
| Ваги | 585 г. |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Длина кабеля | 0,80 м |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Опис статусу | Виріб має мінімальні сліди використання. Можуть бути незначні подряпини або сліди зносу на корпусі. Технічно виріб є в ідеальному стані. На виріб надається 12-місячна гарантія. |
| Підходить для бренда | Дел |
| Підходить для серії | LatitudePrecisionXPSVostro |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роздільна здатність (мас.) | 5120 x 2880 пікселів |
| Розміри | (Ш х В х Г) 205 х 29 х 90 мм |
| висота продукту | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴







