Док станция для ноутбука Dell DELLDA305Z

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Мобильный адаптер Dell USB-C — это самый маленький и легкий адаптер «6 в 1» с широким спектром портов. DA305 обеспечивает подключение для видео, сети и передачи данных, а также обеспечивает мощность пропускания до 90 Вт для вашего ноутбука.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Многопортовый адаптер DELL USB-C 6-в-1 – DA305
- Проводной USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C 10 100 1000 Мбит/с
- Серебро
- 3840 x 2160 пикселей Dell
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) USB-CHDMIDisplayPortRJ45 (10/100/1000 Мбіт/с) |
| Ваги | 83,9 г |
| Глибина продукту | 6,98 см |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)USB-CHDMIDisplayPortRJ45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 6,98 x 2,45 x 6,98 см |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція для ноутбука |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 2,45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴







