
Док-станция Lenovo GX91P83589 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Описание
Этот универсальный игровой аксессуар превратит вашу консоль Legion Go в плавный и захватывающий игровой процесс. Независимо от того, хотите ли вы зарядить свою консоль, поделиться невероятным игровым процессом в сверхвысокой четкости или обеспечить бесперебойную работу благодаря надежному Ethernet, эта док-станция вам поможет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Консоль Legion Go
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 234,2 г |
| Глибина продукту | 73,4 мм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Підходить для бренда | Леново |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)USB-CRJ45HDMI |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 160 x 30,7 x 73,4 мм |
| Специфікація | Блок живлення USB-C® |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 30,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴



