Док-станция Verbatim 49142 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Идеальное решение для преобразования вашего ноутбука или смартфона в рабочую станцию. HDMI поддерживает вывод видео до 4K** с вашего компьютера на 4K-монитор. До 5 Гбит/с* – два порта USB 3.0 предлагают достаточно места для дополнительных аксессуаров. Поддерживает одновременное подключение гигабитного Ethernet. Имеет слоты для карт SD и micro SD. Тонкий, компактный дизайн – идеально подходит для путешествий.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Диапазон напряжения: 5-20 В
- Максимальный ток 3А
- Выходная мощность: макс. 100 Вт
- Интерфейс: 1 x USB-CTM (USB 3.1 GEN 1), 3 x USB 3.0, 1 x HDMI 4K (30 Гц), 1 x Gigabit Ethernet, 1 x SD, 1 x слот microSD
- Операционная система: Windows 10, 8, 7, Mac OS 9.X и более поздних версий, Linux 2.4.X.
- Рабочая температура: 5-40°C.
- Температура хранения: 0-60°C
- В комплекте кабель USB-CTM длиной 15 см
Комплект поставки
- Концентратор USB-C USB 3.1 / HDMI / SDHC / RJ45
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 103 г |
| Выходные интерфейсы | USB 3.2 Gen 2 USB 3.2 Gen 1 HDMI RJ45 SD microSD |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Источник питания | через USB |
| Цвет | сріблястий (матовий) |
| Количество выходов | 6 х |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 117 x 16 x 50 мм |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴




