Док-станция Lenovo 40B30090EU USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Разработанная с учетом потребностей современного работника, универсальная бизнес-док станция Lenovo USB-C имеет все необходимое для повышения производительности. Благодаря расширенным возможностям подключения, оптимальной подаче питания и поддержке двух экранов в небольшом, компактном и стильном дизайне, док-станция является идеальным спутником для гибридных рабочих сред. ОТДИНЕННАЯ ОТОТОТОТРЕБНОСТЬ: «Док-станции Lenovo USB-C и Thunderbolt работают с ноутбуками, порт Type-C которых поддерживает отраслевый стандарт USB-C Alt Mode или протоколы Thunderbolt».
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 x Универсальная бизнес-док-станция Lenovo USB-C
- 1 блок питания 90 Вт
- 1 х кабель питания
- 1 кабель USB Type-C (1 м)
- 1 x Инструкция по настройке / установке
- Больше документации
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows 10, Windows 11 или более поздней версии
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 260 г |
| Глибина продукту | 170 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | Lenovo універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | HDMI DisplayPort |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 188 x 72 x 170 мм |
| Специфікація | з функцією заряджання Блок живлення USB-C® із замком Kensington |
| Совместимость | блокнот |
| висота продукту | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴





