
Портативная подставка для планшета Renkforce 9-в-1 с функцией док-станции и вращением на 360°

Характеристики продукта
- Также работает как подставка
- Возможность зарядки до 100 Вт.
- Для планшетов до 12 дюймов
- Новый дизайн
- Идеальная совместимость
- Складывается и вращается на 360 градусов
Характеристика
- 1 порт HDMI, поддержка 4K@30Hz
- 1 порт USB Type-C с PD, поддерживает макс. 100 Вт
- 2 порта USB 3.0 Type-A, скорость передачи данных до 5 Гбит/с
- 1 гигабитный порт RJ45, поддерживает сетевую связь со скоростью 10/100/1000 Мбит/с
- 1x 3,5 мм разъем (мама)
- 1 слот для SD-карти
- 1 слот для карт microSD, поддерживает скорость 480 Мбит/с
- 1x интерфейс USB-C® (5В, 3А вход)
- Удлинитель: C до C 50 см
- Размеры: 147 x 117 x 14,6 мм
- Алюминиевый сплав
- Кабель USB Type-C – Type-C в комплекте (50 см)
Комплект поставки
- - Док-станция для планшета Renkforce с функцией зарядки
- - Кабель USB-C/USB-C длиной 50 см
- - Инструкция по эксплуатации Renkforce
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 510 г |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Длина кабеля | 50 см |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Підходить для | Microsoft Surface |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB-AUSB-CHDMISDmicroSDjack 3,5 мм (стерео)RJ45 гніздовий роз'єм |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 54 x 178 x 145 мм |
| Совместимость | Планшети та смартфони Android, iPad, iPhone 15, Surface |
| висота продукту | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴










