
Док-станция Digitus DA-70916 USB-C® с функцией зарядки, встроенным считывателем карт, питанием USB-C® 514298
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 514298
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Digitus DA-70916 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Ваше самое мощное решение для мобильной производительности. Док-станция оснащена портом HDMI для подключения внешнего монитора, двумя высокоскоростными портами USB-A 3.2 Gen 1 (5 Gbps) — один с функцией зарядки мобильных устройств, портом Gigabit Ethernet (RJ45) для надежного сетевого подключения и двумя считывателями карт памяти (SD/MicroSD) с высокой скоростью передачи данных, что обеспечивает универсальные возможности подключения. Она заряжает ваш ноутбук через порт USB-C Power Delivery и предлагает универсальное использование благодаря встроенному кабелю USB-C Host. Док станция поддерживает режим DP 1.4 Alt Mode и обратно совместима с режимом DP 1.2 Alt Mode. Для оптимального просмотра мультимедиа также поддерживаются HDCP 2.2, 1.4 и HDR.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C (подавання живлення) 2x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) RJ45 HDMI слот SD слот microSD |
| Ваги | 75 г |
| Глибина продукту | 110 мм |
| Длина кабеля | 10 см |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Підходить | iMac iMac Pro iPad iPad (10-го покоління) iPad Air (4-го покоління) iPad Air (5-го покоління) iPad mini (6-го покоління) iPad Pro iPad Pro 10.5 iPad Pro 10.5 (2-го покоління) iPad Pro 10.5 (3-го покоління) iPad Pro 11 iPad Pro 11-го покоління |
| Підходить для | Dell 7200 2-в-1Lenovo ThinkPad Tablet 10Logic Instrument Fieldbook I1Microsoft SurfaceMicrosoft Surface 3Microsoft Surface BookMicrosoft Surface Book 2Microsoft Surface Book 3Microsoft Surface DuoMicrosoft Surface GoMicrosoft Surface Go 2Microsoft Surface |
| Роз'єм А | USB-C 3.2 Gen 1, гніздовий роз'єм USB-C (подавання живлення), USB 3.2 Gen 1, RJ45, SD, microSD, HDMI |
| Роз'єм Б | USB-C 3.2 Gen 1 |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 15,5 x 110 мм |
| висота продукту | 15,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴









