
Док-станция Digitus DA-70914 USB-C® с функцией зарядки, встроенным считывателем карт, питанием USB-C® 514297
4 400 ₴
- В наличии
- Код: 514297
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Digitus DA-70914 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Наша 7-портовая док-станция – идеальное решение для расширения и оптимизации вашего рабочего пространства. Благодаря порту HDMI для подключения дополнительного внешнего монитора, двум высокоскоростным портам USB-A 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с), один из которых заряжает мобильные устройства, порт Gigabit Ethernet (RJ45) для надежного сетевого подключения и двум считывателям карт памяти с быстрой передачей данных (SD/MicroSD), устройство предлагает универсальные возможности подключения. Он также заряжает ваш ноутбук через порт USB-C Power Delivery. Он имеет элегантный и прочный дизайн с алюминиевой верхней крышкой. Для оптимального мультимедийного опыта также поддерживаются HDCP 2.2, 1.4, 1.3 и HDR10+.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C (подавання живлення), USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), 2 порти USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), RJ45, слот HDMI SD, слот microSD |
| Ваги | 109 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Длина кабеля | 20 см |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Підходить | iMac iMac Pro iPad iPad (10-го покоління) iPad Air (4-го покоління) iPad Air (5-го покоління) iPad mini (6-го покоління) iPad Pro iPad Pro 10.5 iPad Pro 10.5 (2-го покоління) iPad Pro 10.5 (3-го покоління) iPad Pro 11 iPad Pro 11-го покоління |
| Підходить для | Dell 7200 2-в-1Lenovo ThinkPad Tablet 10Logic Instrument Fieldbook I1Microsoft SurfaceMicrosoft Surface 3Microsoft Surface BookMicrosoft Surface Book 2Microsoft Surface Book 3Microsoft Surface DuoMicrosoft Surface GoMicrosoft Surface Go 2Microsoft Surface |
| Роз'єм А | Гніздовий роз'єм USB-C 3.2 Gen 2 USB-C (подання живлення) USB 3.2 Gen 2 RJ45 SD micro SD HDMI |
| Роз'єм Б | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 15,5 x 120 мм |
| висота продукту | 15,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴










