
Док станция USB-C® ICY BOX IB-DK2106a-CPD, USB Type-C® 11 в 1 Док-станция для ноутбука mit 3 Videoausgabe 514295
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 514295
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция ICY BOX 61145 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Более универсальное использование!
HDMI® невероятно распространен, поэтому данная док-станция теперь имеет два порта HDMI® и классический интерфейс VGA. Вопрос о правом, левом, верхнем или нижней разъемах теперь решен, так как верхний и нижний разъемы теперь одинаковы. А благодаря более длинному нейлоновому кабелю вы можете выбрать нужную ориентацию — универсальную!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
HDMI® невероятно распространен, поэтому данная док-станция теперь имеет два порта HDMI® и классический интерфейс VGA. Вопрос о правом, левом, верхнем или нижней разъемах теперь решен, так как верхний и нижний разъемы теперь одинаковы. А благодаря более длинному нейлоновому кабелю вы можете выбрать нужную ориентацию — универсальную!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Высококачественный, стильный алюминиевый корпус
- USB Type-C® с питанием
- Обеспечьте питание своего ноутбука мощностью до 100 Вт через порт USB Type-C®
- Три дополнительных видеопорта:
- 2 высокоскоростных HDMI типа A (до 3840x2160 при 60 Гц)
- 1x VGA разъем до 1920x1200 при 60 Гц
- Три порта USB 3.0 Type-A со скоростью передачи данных до 5 Гбит/с
- Считыватель карт памяти SD 3.0 (UHS-I) и microSD 3.0 (UHS-I) с одним LUN для передачи данных со скоростью до 100 МБ/с
- Гигабитный интерфейс LAN RJ45 с функцией Wake-on-LAN
- 3.5 мм комбинированный порт для гарнитуры
Комплект поставки
- 1x IB-DK2106a-CPD, 1x инструкция
Блокичные
Обеспечьте питание своего ноутбука мощностью до 100 Вт через порт USB Type-C®
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Компьютер с интерфейсом USB Type-C® и ОС Windows®.
Поддержка альтернативного режима DisplayPort® и питания
необходим. Также совместим с компьютерами Thunderbolt® 3.
Двойной видеовыход: одновременное отображение
HDMI® + HDMI® или HDMI® + VGA. Адаптер питания не входит в комплект.
(требуется только для питания)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 290 г |
| Глибина продукту | 75 мм |
| Длина кабеля | 50 см |
| Цвет | Серебро |
| Роз'єм А | 1x USB-C® |
| Роз'єм Б | Роз'єм HDMI (жіночий), роз'єм VGA (жіночий), USB 3.0, роз'єм RJ45 (жіночий), роз'єм 3,5 мм (аудієвод), SD, microSD, роз'єм USB-C (жіночий) (подача живлення) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 277 x 17 x 75 мм |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| Ширина вироби | 277 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴










