
Док-станция Hama 00200133 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Комплект поставки
- USB-C®-концентратор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Максимальная поддерживаемая мощность зарядки: 100 Вт (для зарядки требуется отдельный адаптер питания MacBook или дополнительное зарядное устройство USB-C®TM – не входит в комплект!)
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Операционная система: Mac OS 10.8 или более поздняя версия
- Чтобы использовать зарядку через USB-C®, ваше устройство должно поддерживать USB Power Delivery (USB PD) или Thunderbolt 3/4.
- Чтобы использовать функции монитора через VGA или HDMITM, ваше устройство должно поддерживать альтернативный режим DisplayPort или Thunderbolt 3/4.
- Чтобы использовать MST через VGA или HDMI TM, ваше устройство должно иметь процессор Intel (чип Apple M1 не поддерживается).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C (живлення), 4 порти USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), HDMI, IVG, ARJ45, роз'єм 3,5 мм (аудіо), слот microSD, слот SD |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Длина кабеля | 0,15 м |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Підходить | MacBook AirMac Pro |
| Підходить для бренда | Яблуко |
| Підходить для серії | Макбук |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB-C (подавання живлення), роз'єм HDMI (жіночий), роз'єм VGA (жіночий), роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0), роз'єм RJ45 (жіночий), SD microSD, роз'єм 3,5 мм (жіночий) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 134 x 15 x 55 мм |
| Совместимость | Макбук |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴



