
Док-станция Roline 12.02.1121 USB-C®
Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Описание
Док-станция USB Type-C предоставляет вашему MacBook, Ultrabook, ноутбуку или лэптопу порт HDMI с поддержкой 4K, а также 2 порта USB 3.2 Gen 2 (скорость передачи данных до 10 Гбит/с), 1 порт USB Type-C PD (Power Delivery) и 1 гигабитный Ethernet!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 1 видеовыход HDMI 4K: отражение или расширение экрана на телевизор, монитор или проектор.
- 2 порта USB 3.2 Gen 2 Type A (скорость передачи данных до 10 Гбит/с) для подключения, например клавиатуры/мыши, USB HDD/SSD и т.д.
- 1 порт USB 3.2 Gen 2 Type-C (скорость передачи данных до 10 Гбит/с)
- 1x PD Type-C (блок питания, макс. 100 Вт)
- 1x RJ45 для гигабитного Ethernet
Блокичные
Примечание: Мы обновили спецификации наших продуктов USB 3, чтобы они соответствовали текущим спецификациям USB.org. Новые обозначения спецификаций USB, с которыми вы уже знакомы, изменены на USB 3.2 Gen 1 (ранее USB 3.0 или USB 3.1 Gen 1) и USB 3.2 Gen 2 (лучшее USB 3.1 или USB 3.1 Gen2).
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 82,6 г |
| Глибина продукту | 45 мм |
| Застосування кабелю | для комп'ютерів |
| Кількість підтримуваних моніторів | 1 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | HDMI-роз'єм (гніздо) USB 3.2 (USB 3.1) (гніздо) USB-C (гніздо) RJ45 (гніздо) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 103 x 15 x 45 мм |
| Специфікація | Блок живлення USB-C® |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


