
Док станция Renkforce RF-DKS-902 USB-C®, встроенный считыватель карт, питание от USB-C® 514290
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 514290
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Renkforce RF-559240415 в 1 USB-C® USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов: 3
- Максимальное разрешение: 3840 x 2160 пикселей
- Спецификация:
- Кинотеатральное качество Ultra HD разрешение
- Слот для SD карты поддерживает карты памяти объемом до 2 ТБ
- Слот для карт MicroSD поддерживает карты памяти до 2 ТБ
- Кабель 25 см со штекером USB-C®
- Благодаря MST (многопотоковый транспорт) вы можете подключить дополнительные мониторы к ноутбуку и отображать различный контент на всех трех дисплеях одновременно (операционные системы Microsoft® Windows®).

Описание
Ренкфорс
RF-5592404
Док-станция USB-C® совместима с ноутбуками/Macbook, планшетами и мобильными устройствами с интерфейсом USB-C®. Док-станция поддерживает три монитора с максимальным разрешением 3840 x 2160 пикселей.
Благодаря универсальным разъемам, можно подключить компьютер практически к любому устройству.
Характеристика
- Разъемы:
- USB 3.0 (5 Гбит/с) x 3
- USB 2.0 (480 Мбит/с) x 2
- HDMI (4K)
- ДП (4K)
- VGA (1080P)
- RJ45
- Слот для SD-карти
- Слот для картки microSD
- 3.5 мм аудиовыход
- USB-C®-PD (макс. 100 Вт) (требуется дополнительный адаптер питания)
- USB-C® 5 Гбит/с x 2
- Хост USB-C® (вход)
Комплект поставки
- Док-станция USB-C
- Инструкция пользователя
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Windows 8 (32-разрядная, 64-разрядная), 8.1 (32-разрядная, 64-разрядная), 10 (32-разрядная, 64-разрядная), Windows RT
Совместимость с Mac: OS 10.10 к OS 12.5
Совместимость с Linux Ubuntu 16.10 к Ubuntu 22.04
Совместимость с Android: от 7.0 до 14.0
Совместимость с iOS: от 10 до 16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Питание | USB |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | RJ45 |
| Ваги | 359 г |
| Глибина продукту | 19 мм |
| Длина кабеля | 0,25 м |
| Кількість підтримуваних моніторів | 3 |
| Вместимость | 2 ТБ |
| Підходить | Макбук |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 300 x 81 x 19 мм |
| висота продукту | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴










