
Док-станция ORICO M49P USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Док-станция предлагает скорость передачи данных до 10 Гбит/с и слот для накопителя M.2 со скоростью до 1000 МБ/с.
Кроме того, док-станция оснащена двумя портами USB-A 3.2 10 Гбит/с, двумя портами USB-A 480 Мбит/с, считывателем карт памяти TF и SD 3.0, входом мини-джека для микрофона, выходом мини-джека для наушников и хост-портом USB-C / USB4 / Thunderbolt 10 Гбит/с.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Кроме того, док-станция оснащена двумя портами USB-A 3.2 10 Гбит/с, двумя портами USB-A 480 Мбит/с, считывателем карт памяти TF и SD 3.0, входом мини-джека для микрофона, выходом мини-джека для наушников и хост-портом USB-C / USB4 / Thunderbolt 10 Гбит/с.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Усовершенствованный дизайн, который очень хорошо рассеивает тепло
- 2 в 1 – док-станция и дополнительная быстрый NVMe SSD
- 9 дополнительных портов
- Интерфейс хоста 40 Гбит/с (для M47P) или 10 Гбит/с (для M49P)
- Скоростной считыватель SD и TF карт версии 4.0 (в модели M47P) или 3.0 (в модели M49P)
- Вентиляционные отверстия по периметру позволяют легко выводить тепло
- Элегантный дизайн, соответствующий Apple Mac mini в 2024 году
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), роз'єм 3,5 мм (аудіо), слот для SD-карти, слот для microSD-карти |
| Ваги | 271 г |
| Глибина продукту | 25 мм |
| Длина кабеля | 1 м |
| Підходить | Мак мини |
| Підходить для бренда | Яблуко |
| Роз'єм А | USB-C 10 Гбіт/с |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB 3.2 (USB 3.1) (мама), роз'єм USB-A 2.0 (мама), USB-C 10 Гбіт/с, роз'єм 3,5 мм (мама) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 127 x 127 x 25 мм |
| Специфікація | Гніздовий роз'єм M.2 SSD |
| Совместимость | Макбук |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴











