
Док-станция Hama 00200109 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Комплект поставки
- Многопортовая док-станция USB-C
- Инструкция пользователя
Блокичные
Максимальная поддерживаемая мощность зарядки: 100 Вт (для использования функции зарядки требуется отдельный адаптер питания для ноутбука USB-CTM или дополнительное зарядное устройство USB-CTM – не входит в комплект!)
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Системные требования
- Операционная система: Windows 10/8/7 и Mac OS 10.8 или более поздней версии
- Чтобы использовать зарядку через USB-C, ваше устройство должно поддерживать USB Power Delivery (USB PD) или Thunderbolt 3/4.
- Чтобы использовать функцию монитора через HDMITM, ваше устройство должно поддерживать альтернативный режим DisplayPort или Thunderbolt 3/4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C, SB-C (живлення), 2 порти USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), HDMI, J45 |
| Ваги | 0,10 |
| Глибина продукту | 44 мм |
| Длина кабеля | 0,15 м |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Гніздовий роз'єм USB-C, гніздовий роз'єм USB-C (подання живлення), гніздовий роз'єм HDMI, гніздовий роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0), гніздовий роз'єм RJ45 |
| Роздільна здатність (мас.) | 4096 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 100 x 11 x 44 мм |
| Специфікація | з функцією заряджання, блок живлення USB-C® |
| Совместимость | ПКНoутбук MacBookiPadПланшет |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



