
Док-станция LogiLink UA0410 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Лучшая док-станция USB 3.2 с универсальным решением, которое позволяет подключать ноутбук с USB-C® к нескольким устройствам, сохраняя его низкую температуру благодаря эргономичному углу наклона. Вы можете подключать к ноутбуку проекторы и мониторы 4K UHD, SD-карты, динамики, гарнитуры и USB флеш-накопители. Она также поддерживает USB-PD с сквозной зарядкой до 100 Вт и порт Gigabit Ethernet, поэтому у вас всегда будет безопасное подключение к Интернету.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Лучшая док-станция USB 3.2 с универсальным решением, которое позволяет подключать ноутбук с USB-C® к нескольким устройствам, сохраняя его низкую температуру благодаря эргономичному углу наклона. Вы можете подключать к ноутбуку проекторы и мониторы 4K UHD, SD-карты, динамики, гарнитуры и USB флеш-накопители. Она также поддерживает USB-PD с сквозной зарядкой до 100 Вт и порт Gigabit Ethernet, поэтому у вас всегда будет безопасное подключение к Интернету.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 83 г |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | USB-CUSB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)RJ45HDMIVGA |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55,5 x 17 x 90 мм |
| Специфікація | Блок живлення USB-C® |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 17 мм |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










