
Универсальный концентратор HP USB-C и зарядное устройство для ноутбука

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Характеристика
- Ширина: 150 мм
- Глубина: 55 мм
- Высота: 21,5 мм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | HDMI (выход) DisplayPort 2x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) RJ45 USB-C (Power Delivery) |
| Ваги | 115 г. |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Общая высота | 21,5 мм |
| Цвет | різнобарвний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Розміри | (Ш x В x Г) 150 x 21,5 x 55 мм |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| Ширина вироби | 150 мм |
| висота продукту | 21,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴





