
Док-станция Digitus DA-70915 USB-C® с функцией зарядки, встроенным считывателем карт, питанием USB-C® 514279
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 514279
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Док-станция Digitus DA-70915 USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:

Описание
Расширьте возможности своего ноутбука с помощью нашей 8-портовой док-станции USB-C. Два порта HDMI позволяют подключить два внешних монитора 4K и расширить пространство экрана. В режиме SST (Screen Mirroring) док-станция поддерживает два монитора 4K/60 Гц. В режиме MST (Extended Display) она поддерживает два монитора 4K/60 Гц. Работайте эффективнее, используя несколько программ на разных экранах одновременно. Два порта USB-A 3.2 Gen 2 (10 Гбит/с) обеспечивают сверхбыструю передачу данных и бесперебойное использование внешних устройств. Порт Gigabit Ethernet (RJ45) обеспечивает надежное сетевое соединение, а встроенные считыватели карт памяти (SD/MicroSD) обеспечивают быструю передачу данных с карт памяти. Порт USB-C Power Delivery заряжает ваш ноутбук без прерывания соединения благодаря технологии PD 3.0 Fast Role Swap. Встроенный 20-сантиметровый кабель USB-C обеспечивает гибкость, а поддержка HDR обеспечивает захватывающий просмотр.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Краткое руководство по началу работы
Блокичные
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB-C (подавання живлення), 2 порти USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1), RJ45, 2 порти HDMI, слот SD, слот microSD |
| Ваги | 106 г |
| Глибина продукту | 120 мм |
| Длина кабеля | 20 см |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить | iMac iMac Pro iPad iPad (10-го покоління) iPad Air (4-го покоління) iPad Air (5-го покоління) iPad mini (6-го покоління) iPad Pro iPad Pro 10.5 iPad Pro 10.5 (2-го покоління) iPad Pro 10.5 (3-го покоління) iPad Pro 11 iPad Pro 11-го покоління |
| Підходить для | Dell 7200 2-в-1Lenovo ThinkPad Tablet 10Logic Instrument Fieldbook I1Microsoft SurfaceMicrosoft Surface 3Microsoft Surface BookMicrosoft Surface Book 2Microsoft Surface Book 3Microsoft Surface DuoMicrosoft Surface GoMicrosoft Surface Go 2Microsoft Surface |
| Роз'єм А | Гніздовий роз'єм USB-C 3.2 Gen 2 USB-C (подання живлення) USB 3.2 Gen 2 RJ45 SD micro SD HDMI |
| Роз'єм Б | USB-C 3.2 Gen 2 |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 50 x 15,5 x 120 мм |
| висота продукту | 15,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴










