док-станция i-tec C31NANOHDM2DOCPD USB-C®

Характеристики продукта
- Разъем A (или вход):
- Разъем B (или выход):
- Количество поддерживаемых мониторов:
- Максимальное разрешение:
- Спецификация:
Характеристика
- Небольшая металлическая док-станция USB-C, к которой можно подключить до двух внешних мониторов
- Конструкция из матового алюминия обеспечивает док-станцию достаточной прочностью, чтобы выдерживать частые путешествия
- 2x HDMI с поддержкой до двух расширенных дисплеев 4K/60 Гц
- 2 порта USB 3.2 (5 Гбит/с), 2 порта USB 2.0 и 1 порт USB-C позволяют легко подключать USB-устройства и периферийные устройства
- Gigabit LAN Ethernet поддерживает скорость сети 10/100/1000 Мбит/с, обеспечивая надежное и быстрое подключение к Интернету
- Док-станция поддерживает мощность до 100 Вт для подключенного ноутбука или планшета*
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
Блокичные
*Зарядное устройство USB-C не входит в комплект. ** Продается отдельно
- HDMI® является зарегистрированной торговой маркой HDMI Licensing, LLC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | 2x USB-C, 2x HDMI, 3x USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), 2x USB 2.0, RJ45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Ваги | 92 г |
| Глибина продукту | 43 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Кількість підтримуваних моніторів | 2 |
| Підходить для бренда | універсальний |
| Роз'єм А | USB-C |
| Роз'єм Б | Роз'єм USB-A 2.0 (жіночий), роз'єм USB-A 3.2 Gen 1 (USB 3.0) (жіночий), роз'єм USB-C 3.2 Gen 1 (жіночий), роз'єм HDMI (жіночий) |
| Роздільна здатність (мас.) | 3840 x 2160 пікселів |
| Розміри | (Ш x В x Г) 152,5 x 15 x 43 мм |
| Специфікація | з функцією заряджання |
| Совместимость | блокнот |
| Тип продукту | Док-станція USB-C® |
| висота продукту | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴






