  • В наличии
  • Код: 514270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Neomounts FPMA-DCB100DBLACK Крепление для монитора, настольное 25,4 см (10") - 68,6 см (27") Портативное, поворотное, наклонное, с r
Характеристики продукта
    Описание
    Настольное крепление NewStar, модель FPMA-DCB100DBLACK, — это крепление с возможностью наклона, поворота и вращения для двух плоских мониторов размером до 27 дюймов (69 см). Это крепление является хорошим решением для компактного крепления на столе с помощью настольного зажима или отверстия в пластине стола. Технология наклона NewStar (+45°/-45°), поворота (360°) и поворота (30°) позволяет изменять угол обзора крепежа, чтобы полностью использовать возможности вашего плоского монитора. Высоту крепления регулируется вручную от 0 до 45 сантиметров. Пр оберегайте кабели, чтобы поддерживать порядок на рабочем месте. Эргономичная ручка помогает предотвратить проблемы с шеей и спиной. Оно идеально подходит для использования в офисе, на стойках или на стойке регистрации. NewStar FPMA-DCB100DBLACK с одной точкой поворота подходит для экранов размером до 27 дюймов (69 см). Грузоподъемность данного изделия позволяет установить два монитора, каждый весом до 10 кг. Настольное крепление предназначено для мониторов с монтажными отверстиями VESA 75 x 75 или 100 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно установить с помощью адаптерных пластин NewStars VESA. Все монтажные материалы включены.