
Крепление для монитора, вертикальное Neomounts FPMA-D850BLACK, 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов), максимальная нагрузка:
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 514241
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель для монитора NewStar, макс. 10 кг

Характеристики продукта
- Тип крепления: регулируемое по высоте, наклоненное, портативное, поворотное. Поддерживает все стандарты VESA до 25.4 см (10 дюймов) - 68.6 см (27 дюймов). Максимальная нагрузка: 10 кг.

Описание
FPMA-W850BLACK — это подставка с одним шарниром для ЖК/LED/TFT мониторов диагональю до 24 дюймов (60 см).
Характеристика
- Регулировка высоты: 21 - 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.374 |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 23° |
| Максимальна вантажність | 10 кг |
| Максимальна відстань від підлоги/потоку | 37 см |
| Мінімальна відстань від підлоги/потоку | 21 см |
| Нахил вниз | -15° |
| Вращение | 360° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 23° |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) 31,0 см (12,0 см), 35 см |
| Розроблено для Apple | Немає |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴




