
Настенное крепление для монитора Neomounts FPMA-W830, 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов), максимальная грузоподъемность: 12
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 514240
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенное крепление для монитора

Характеристики продукта
- Тип ручки: Поворотна, Портативна
- Поддерживает все стандарты VESA до 100 x 100 мм
- Подходящий размер дисплея (диагональ): 25,4 см (10 дюймов) - 68,6 см (27 дюймов)
- Максимальная нагрузка 12 кг
- Настенное крепление с тремя точками поворота

Описание
Настенное крепление NewStar FPMA-W830 имеет функцию наклона и поворота и предназначено для плоских мониторов размером до 24 дюймов (60 см). Это крепление – хорошее решение для тех, кто ценит исключительную гибкость при просмотре телевизора. Просто оттяните монитор от стены, расположите его практически в любом направлении, поверните за углы, а затем снова поместите на стену.
Уникальная технология крепления NewStars с двумя осями наклона (20°) и поворота (180°) позволяет использовать любой угол обзора, что позволяет вам в полной мере использовать возможности вашего плоскопанельного монитора. Глубину крепления можно регулировать от 4 до 36 сантиметров. Пр оберегайте кабели и поддерживайте порядок в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре.
NewStar FPMA-W830 оснащен тремя шарнирами и подходит для мониторов размером до 24 дюймов (60 см). Грузоподъемность данного изделия рассчитана на монитор весом 12 кг с монтажными отверстиями VESA 75 x 75 и 100 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно использовать с помощью адаптерных пластин VESA.
Держите в порядке пространство вокруг плоскоэкранного телевизора в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре.
Все монтажные материалы включены
Уникальная технология крепления NewStars с двумя осями наклона (20°) и поворота (180°) позволяет использовать любой угол обзора, что позволяет вам в полной мере использовать возможности вашего плоскопанельного монитора. Глубину крепления можно регулировать от 4 до 36 сантиметров. Пр оберегайте кабели и поддерживайте порядок в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре.
NewStar FPMA-W830 оснащен тремя шарнирами и подходит для мониторов размером до 24 дюймов (60 см). Грузоподъемность данного изделия рассчитана на монитор весом 12 кг с монтажными отверстиями VESA 75 x 75 и 100 x 100 мм. Другие монтажные отверстия можно использовать с помощью адаптерных пластин VESA.
Держите в порядке пространство вокруг плоскоэкранного телевизора в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре.
Все монтажные материалы включены
Комплект поставки
- Настенное крепление для плоских мониторов
- Материалы для сборки
- Инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,950 |
| Кількість моніторів, які можна встановити | 1 дисплей |
| Лівий діапазон обертання | 90° |
| Максимальна вантажність | 12 кг |
| Максимальна відстань від стіни | 36 см |
| Мінімальна відстань від стіни | 4 см |
| Нахил вниз | -10° |
| Вращение | 0° |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Правильний діапазон праворуч | 90° |
| Підходить | 25,4 см (10 дюймів) 25,7 см (10,1 дюйма) 26,7 см (10,5 дюйма) 27,9 см (11 дюймів) 29,5 см (11,6 дюйма) 30,5 см (12 дюймів) 30,7 см (12,1 дюйма) 31,0 см (12,0 см), 35 см |
| Розроблено для Apple | Немає |
| Склон | +10° |
| Технологія тиску | Немає |
| Тип продукту | Настінне кріплення для монітора |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










