
Бумажная гильотина

Характеристики продукта
- Удобный резак для бумаги
Описание
Удобный резак для бумаги для профессионалов и любителей. Он позволяет легко вырезать нужные размеры.
С ручным прижимом. Фотоформаты расположены на основе, сантиметровая шкала вдоль прозрачной пресс-линейки, 2 торцовочные пилы с сантиметровой шкалой.
С ручным прижимом. Фотоформаты расположены на основе, сантиметровая шкала вдоль прозрачной пресс-линейки, 2 торцовочные пилы с сантиметровой шкалой.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 0,8 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 175 мм |
| Довжина різу | 320 мм |
| Цвет | Синий |
| Макс. кількість аркушів 70 г/м2 | 8 аркушів |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 8 аркушів |
| Максимальная толщина резки | 0,8 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Опис деталей | з прозорою монтажною рейкою |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип виробленої дії | посібник |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



