Характеристика
- Компактный мотальный станок для хобби и начального этапа
- Прочный металлический стол с нескользящими резиновыми ножками для надежного стояния
- Удобные линии распознавания на столе с миллиметровой шкалой вдоль режущей кромки облегчают выравнивание вырезов
- Заточенный круглый нож для точной резки без заусенцев
- Опустите нож для точных результатов
- Круглый нож в закрытой пластиковой головке обеспечивает максимальную безопасность
- Пресс-рейка с вспомогательными средствами для разметки
- Автоматическое тиснение на интерфейсе для быстрого крепления вырезов
- Две угловые системы с миллиметровой шкалой для точной резки под углом 90°
- Легко заменить режущую головку, чтобы вы могли быстро вернуться к работе
- Творческий набор для модели 508 с тремя режущими головками для перфорации, фальцовки и фальцования бумаги (опционально) (981)
- 2 угловых системы
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 0,6 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Довжина різу | 460 мм |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 6 аркушів |
| Максимальний розмір паперу | А3 |
| Таблиця розмірів | 589 мм x 208 мм Маса |
| Тип продукту | Роликова гільйотина |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴






