
Бумажная гильотина

Характеристики продукта
- С высоким краем для защиты пальцев

Описание
Резак для бумаги и фольги. Высокая линейка для удержания бумаги/фольги с безопасным для пальцев краем для легкой резки.
Характеристика
- Шкала на поверхности для резки в сантиметрах и дюймах, что облегчает резку аналоговых и цифровых фотографий, а также фотографий формата DIN.
- Градуировка угла каждые 5° для более легкой резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 1 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 44,7 см |
| Довжина різу | 330 мм |
| Цвет | чорний і сірий |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 10 аркушів |
| Максимальная толщина резки | 1 мм |
| Максимальний розмір паперу | А4 |
| Опис деталей | з прозорою монтажною рейкою |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип виробленої дії | посібник |
| Тип захисного обладнання | Затискний планказахист пальців |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 19,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




