
Описание
Прямые ножницы для технического текстиля, такого как стекло, углеродные и арамидные ткани.
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Микрозубцы с обеих сторон (0,5 мм) предотвращают скольжение салфетки, обеспечивая точные резы. Ручка из двухкомпонентного пластика, устойчивая к усталости, усиленная стекловолокном и ударопрочная, с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Микрозубцы с обеих сторон (0,5 мм) предотвращают скольжение салфетки, обеспечивая точные резы. Ручка из двухкомпонентного пластика, устойчивая к усталости, усиленная стекловолокном и ударопрочная, с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 20 см |
| Материал лезвия | Неіржавка сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зони захоплення | прогумований |
| Тип продукту | Універсальні ножиці |
| Ширина вироби | 10 см |
| висота продукту | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


