
Ножницы

Характеристики продукта
- Керамические лезвия из оксида циркония
- Ручка с мягкими вставками
- Не содержит бисфенол А, фталатов и свинца

Описание
Керамические сменные лезвия, лезвия для долота (набор из 4 шт), лезвия для долота Slice® 10534 сочетают в себе удобное для пальцев заточку с чрезвычайно прочным цирконом.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Это обеспечивает стабильное, точное и безопасное лезвие, которое идеально подходит для детального скобки и соскабливания.
Эти лезвия совместимы с большинством ножей для рукоделия и ручками скальпелей Slice.
Они химически инертны, автоклавируются и непроводны, что делает их идеальным выбором для производителей электроники или сотрудников лабораторий.
Как и со всеми лезвиями Slice из безопасной керамики, вы не причините себе вреда, касаясь их.
Они также служат до 11 раз дольше аналогичных металлических лезвия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Непроводное, немагнитное лезвие
- Можно использовать обеими руками
- Лезвие, не искрит
- Химически нейтральный, не ржавеет
- Прочная ручка из нейлона, армированного стекловолокном
- Маленький и легкий
Комплект поставки
- Керамические ножницы (мали)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Ножницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 141 мм |
| Цвет | біла жовтогаряча кераміка |
| Цвет ручки | білий апельсин |
| Кінчик леза | шпіц |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал ручки | нейлон (NL) |
| Состояние | Новое |
| Тип зони захоплення | круглий |
| Тип продукту | Універсальні ножиці |
| Ширина вироби | 66,5 мм |
| висота продукту | 12,1 мм |
| неіржавка сталь | Да |
| призначений для домінантної руки | Левша-Правша |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











