
Ножницы

Характеристики продукта
- Защитные лезвия Slice® из оксида циркония
- Прочная, усиленная нейлоновая ручка с мягкими вставками
- Безопаснее, чем традиционные ножницы

Описание
Ножницы Slice® 10545 большого размера – это наш ответ на спрос на более широкий выбор ножниц с легко зацеживающими пальцы лезвиями. Эти чрезвычайно удобные и простые в использовании ножницы имеют легкую ручку и удобные вставки для максимального комфорта. Запатентованные защитные лезвия Slice эффективно режут материалы, но значительно безопасней на ощупь, чем обычные лезвия. Кроме того, лезвия непроводящие, не магнитные, не искрят, легко чистятся и не ржавеют. Благодаря своей конструкции, подходящей как для правшей, так и для левшей, ножницы 10545 могут использовать как правши, так и левши, а благодаря защитным лезвиям, заточенным вручную, они служат до 11 раз дольше, чем аналогичные металлические ножницы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Лезвие Finger-friendly® с безопасной заточкой служит в 11 раз дольше, чем металлические лезвия
- Можно использовать обеими руками
- Минимизирован риск травмирования, более низкие расходы
- Неискучие, непроводящие и немагнитные лезвия
- Химически нейтральные лезвия не ржавеют.
- Не требует масла, масел или специального обслуживания
- Ножницы без бисфенола А, фталатов и свинца
- Маленький и легкий
Комплект поставки
- Керамические ножницы (большие)
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 198 мм |
| Цвет | жовтогарячо-білий |
| Цвет ручки | оранжево-білий |
| Кінчик леза | шпіц |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип зони захоплення | м'який |
| Тип продукту | Універсальні ножиці |
| Форма | Овал |
| Ширина вироби | 75,3 мм |
| висота продукту | 13,4 мм |
| неіржавка сталь | Да |
| призначений для домінантної руки | Левша-Правша |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴






