
Описание
Прямые ножницы для коммерческого использования.
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Точные резы! Ручка из двухкомпонентного пластика, устойчивая к усталости, усиленная стекловолокном и ударопрочная, с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Точные резы! Ручка из двухкомпонентного пластика, устойчивая к усталости, усиленная стекловолокном и ударопрочная, с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 12 см |
| Застосунок | універсальний продукт |
| Цвет ручки | чорний і синій |
| Кінчик леза | округлий |
| Материал лезвия | Неіржавка сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зони захоплення | прогумований |
| Тип продукту | Ножиці для тканини |
| Форма | зігнутий |
| Ширина вироби | 8 см |
| висота продукту | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



