
Герметизирующая лента 3M Scotch Seal® 5313 5313715 Scotch-Seal 5313 (Д x Ш) 15 м x 7 мм 15 м 1 шт 514174
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 514174
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Герметизирующая лента
Характеристики продукта
- Идеально подходит для герметизации
- Самоклеющийся
Описание
3M FS-9000-2031-4 IСкотч™HG-Seal 5313
Самоклеющийся, прочный, не затвердев и поэтому идеально подходит для герметизации и приклеивания непосредственно к окнам дисков в автомобилях и транспортных средствах - подходит для герметизации
Самоклеющийся, прочный, не затвердев и поэтому идеально подходит для герметизации и приклеивания непосредственно к окнам дисков в автомобилях и транспортных средствах - подходит для герметизации
Характеристика
- Хорошая влагостойкость
- Хорошая адгезия к металлам, стеклу и многим видам пластика – не вызывает изменения цвета ПВХ и окрашенных поверхностей
- не затвердевает – деформируется под давлением
- Хорошая устойчивость к топливу
- Особенно подходит для герметизации и склеивания при прямом стеклине
- Хорошие адгезивные свойства
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 15 м |
| Модель із каталогу виробника | Скотч-Сил 5313 |
| Розміри | (Д x Ш) 15 м x 7 мм |
| Серія клейких стрічок | Scotch Seal® 5313 |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | гума |
| Тип продукту | Щільна стрічка |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Водонепроникний, водостійкий, самоклейний, деформований |
| Ширина вироби | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴

