
tesafix® 4965 Оригинальная термостойкая двухсторонняя клейкая лента

Характеристики продукта
- Для сборки деталей из ABS в автомобильной промышленности
- Для самоклеящейся отделки резиновых и EPDM-профилов
- Склеивание лентой в мебельной промышленности
- Закрытие изоляционных крышек труб
- Отображение (например, для мобильных телефонов) и комбинирования символов
- Оснащение для профилирования свинца
- Замена верхнего склеивания
- Бесконечное склеивание алюминиевых листов

Описание
тесса 04965-00014-00/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | поліетиленова фольга |
| Максимальная температура | +100 °C |
| Модель із каталогу виробника | 04965-00014-00 |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 м x 50 мм x 50 м |
| Розривна сила | 20 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesafix® 4965 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Модифікований акрилат |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 0,205 мм |
| висота продукту | 50 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴







