
Лента 5952F 19 мм x 11 м 1,1 мм

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 11 м x 19 мм
- Двусторонний клей

Описание
Идеально подходит для разнообразных низкоэнергетических поверхностей, поверхностей с порошковым покрытием, пластика или стекла. Высокоэффективная клейкая лента 3MTM VHBTM – это двухсторонняя лента, изготовленная из акрилового клея с закрытыми порами. Она обеспечивает очень высокую адгезию к склеивающимся поверхностям. Гладкие или текстурированные поверхности можно склеивать без напряжения по всей поверхности. Идеально подходит для разнообразных низкоэнергетических поверхностей, поверхностей с порошковым покрытием, пластика (кроме мягкого ПВХ) или стекла. Во многих случаях грунтовка не нужна.
Характеристика
- Клей VHB™
- Внутри и снаружи
- черный
- Для соединения поверхностей с порошковым покрытием
- для низкоэнергетических материалов
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 11 м |
| Модель із каталогу виробника | 5952F/IPS |
| Розміри | (Д x Ш x В) 11 м x 19 мм x 1,1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Толщина | 1,1 мм |
| Толщина материала | 1,1 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Двостороння клейка стрічка |
| Ширина вироби | 19 мм |
| висота продукту | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



