Клейкая лента 3M 5952F/IPS (Д x Ш) 11 м x 19 мм 11 м 1 шт 514167
  • В наличии
  • Код: 514167
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейка стрічка 3M 5952F/IPS (Д x Ш) 11 м x 19 мм 11 м 1 шт.
Лента 5952F 19 мм x 11 м 1,1 мм
Характеристики продукта
  • черный
  • (Д x Ш) 11 м x 19 мм
  • Двусторонний клей
    Описание
    Характеристика
    • Клей VHB™
    • Внутри и снаружи
    • черный
    • Для соединения поверхностей с порошковым покрытием
    • для низкоэнергетических материалов
    Блокичные
    Характеристики
    Основные
    ЦветЧерный
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1 шт.
    Длина изделия11 м
    Модель із каталогу виробника5952F/IPS
    Розміри(Д x Ш x В) 11 м x 19 мм x 1,1 мм
    СостояниеНовое
    Тип клеяакрил
    Тип продуктуКлейка стрічка
    Толщина1,1 мм
    Толщина материала1,1 мм
    Характеристики клейкої стрічкиДвостороння клейка стрічка
    Ширина вироби19 мм
    висота продукту1,1 мм