
Прочная противоскользящая лента 109601

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 15 м x 50 мм
- противоскользящий согласно DIN 51130: R 13, устойчивость к истиранию
Характеристика
- Противоскользящие ленты DURALINE® GRIP+ идеально подходят для использования внутри помещений и на защищенных открытом воздухе площадках.
- Благодаря противоскользящей функции они обеспечивают большую безопасность при ходьбе по дорожкам и лестнице
- Они сертифицированы ASR A1.5/1.2 «Подлоги» в соответствии с DIN 51130 противоскользящими (группа R) R13
- Грубое зерно – более толстый, нескользящий абразив для промышленного и общего использования
- Противоскользящее покрытие помогает защитить дорожки и ступеньки
- Грубые гранулы обеспечивают длительные противоскользящие свойства даже при сильном загрязнении и интенсивном использовании.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Толщина | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 15 м |
| Модель із каталогу виробника | ДЮРАЛАЙН ГРІП |
| Розміри | (Д x Ш) 15 м x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | : ПластикAлюміній |
| Тип продукту | Протиковзна стрічка |
| Толщина материала | 0,7 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Протиковзне покриття згідно з DIN 51130: R 13. Стійкість до стирання. |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴



