Двусторонний скотч 3M LSE110/12 (Д x Ш) 33 м x 12 мм 33 м 1 шт 514165
  • В наличии
  • Код: 514165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двосторонній скотч 3M LSE110/12 (Д x Ш) 33 м x 12 мм 33 м 1 шт.
Клейкая лента 3MTM VHBTM LSE-110WF, белая, 12 мм x 33 м, 1,1 мм
Характеристики продукта
  • Двусторонняя высокоэффективная клейкая лента белого цвета шириной 0,6 мм, изготовлена из модифицированного акрилового клея для склеивания низкоэнергетических полимеров (LSE) без соединительного материала; Может заменить механические методы соединения (заклепки, сварки, шурупы) или жидкие клеи; Исключает сверление, шлифовку, завинчивание, сварку, а также последующую очистку и финишную обработку.
    Описание
    Мечтайте, проецируйте, воплощайте в жизнь – с клейкой лентой 3MTM VHBTM LSE-110WF. Эта адаптивная двухсторонняя высокоэффективная белая лента толщиной 0,6 мм изготовлена из модифицированного акрилового клея. Она может заменить заклепки, сварные швы, винты и другие методы механического крепления.
    Характеристики
    Основные
    ЦветБелый
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1
    Длина изделия33
    Модель із каталогу виробникаЛСЕ110/12
    Розміри(Д x Ш) 33 м x 12 мм