
Мягкая алюминиевая клейкая лента

Характеристики продукта
- серебро
- (Д x Ш) 55 м x 25 мм
- Сниженная займистость

Описание
3M XT-0007-2305-3 I Мягкая алюминиевая клейкая лента с прозрачным клеевым покрытием для герметизации элементов плоских крыш, в отопительной технике, в качестве отражателя света и для теплопроводящих элементов.
Фиксация труб, нагревательных змеевиков и т.д. в качестве барьера для
Фиксация труб, нагревательных змеевиков и т.д. в качестве барьера для
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 55 м |
| Допоміжні матеріали | алюміній |
| Цвет | Серебро |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4252550 |
| Минимальная температура | -54 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 м x 25 мм x 0,12 мм |
| Розривна сила | 490 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Алюмінієва стрічка |
| Толщина | 0,12 мм |
| Толщина материала | 0,12 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Знижена займистість |
| висота продукту | 0,12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





